Предупреждение

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы работаем, растим детей, строим планы на будущее.

Красавино – наш замечательный любимый город и глубоко символично, что 12 июня мы празднуем День России и День нашего города.

Лицо любого города определяют его жители. Вы, уважаемые красавинцы, заслуживаете особой признательности и благодарности за все, что вы делаете для города. Вас отличает упорство в работе, любовь к малой Родине, желание сделать ее лучше.

В этот день мы говорим теплые слова благодарности ветеранам и почетным гражданам. Вы стояли у истоков города, внесли огромный вклад в создание материальной и духовной основы Красавино.

От всей души желаю вам счастья и благополучия, мира и добра, а нашему любимому городу – новых страниц в его славной летописи!

С праздником, дорогие красавинцы!

В.Г. Миняев

Филиал ФГБУ Северное УГМС «Вологодский  центр

по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды

10 июня в Великоустюгском и Нюксенском  районах ожидается достижение 4-го класс пожароопасности (более 4000 гр по формуле Нестерова).

Д/синоптик: Павлов И. Н.

09 июня 2021 г.