В администрации городского поселения Красавино под председательством Главы поселения состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором был рассмотрен вопрос "О подготовке к пропуску ледохода и паводковых вод весной 2021 года".

По итогам заседания принято 1 решение (размещено в разделе "Информация о ЧС").

В администрации городского поселения Красавино под председательством Главы поселения состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором был рассмотрен вопрос "О возобновлении водоснабжения в городском поселении Красавино".

По итогам заседания принято 1 решение (размещено в разделе "Информация о ЧС").

8 февраля 2021 г. состоялось совещание при Главе городского поселения Красавино. На совещании выступили инженер филиала №5 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» Будахин В.А., начальник пожарной части №102 (г.Красавино) Тележкин А.Н. и старший инспектор ОНД и ПР по Великоустюгскому району Боровинская Н.Н. Ознакомили присутствующих с  информацией о пожарах, происшедших за данный период 2020 и 2021 года на территории Вологодской области и Великоустюгского муниципального района, пожарах и загораниях происшедших на территории поселений. Обсуждались вопросы обеспечения первичных мер пожарной безопасности, профилактике пожаров в жилом секторе, проведении подворового обхода, состоянии наружного противопожарного водоснабжения населенных пунктов, расположенных на территории поселений, содержании дорог и подъездов к противопожарному водоснабжению в зимний период. Участие поселений в проекте «Народный бюджет» по направлению «Пожарная безопасность». Проведено знакомство с автономными пожарными извещателями (АПИ) и их применение в быту. Рассказано о созданной в социальной сети «ВКонтакте» и действующей официальной странице Противопожарной службы Вологодской области и филиалов. Вручены памятки листовки.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 23-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 2 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 2 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета".

Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в заседании КЧС по подготовке к весеннему паводку под председательством заместителя Губернатора Виктора Рябишина.