Тепло и сердечно поздравляю вас с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это самый дорогой, близкий, поистине святой для каждого из нас праздник. В Великой Отечественной войне, самой страшной и кровопролитной в истории человечества, пострадала каждая советская семья. Наш народ отстоял свободу и независимость Родины ценой невосполнимых, многомиллионных потерь. Суровые итоги войны и сегодня наполняют наши сердца болью и горечью, но одновременно – глубокой благодарностью за великий Подвиг и мужество советского народа.

В своих сердцах мы будем свято хранить память о победителях, которые в страшные годы войны, не думая о славе и наградах, разбили фашистских захватчиков, отстояв наше право на свободу.

Желаю дорогим ветеранам, труженикам тыла, детям войны, вдовам и всем, кто живет сегодня под мирным небом, крепкого здоровья и долголетия, уверенности в завтрашнем дне и счастья. Пусть ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом.

С Днем Великой Победы!

С уважением,