Примите самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества - это по-настоящему всенародный праздник. В этот день мы отдаем дань уважения и ветеранам Великой Отечественной войны, и людям в погонах, стоящим сегодня на страже мирной жизни, и тем, чьих весточек ждут из воинских частей родные и любимые. Также мы отдаем дань уважения всем воинам-интернационалистам и разделяем боль утраты с теми, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких.

Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего города, его благополучие и процветание.

От всего сердца желаю вам, дорогие красавинцы, в этот праздничный день  добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!

В.Г. Миняев