Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивой и эффективной работы которой зависят не только нормальная жизнедеятельность предприятий, учреждений, но и благополучие каждого из нас.

В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города.

Я искренне благодарен вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

В день вашего профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить всех вас за добросовестный труд и ответственность. Счастья вам, здоровья, благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и безаварийно.

В.Г. Миняев