В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.

Быть отцом – это особая обязанность. Имя мужчины закрепляется в отчестве наших детей. Авторитет любой семьи, всего рода тесно связан с добрым именем отца и глубоким уважением к нему.

Отец в семье — это не только добытчик, но заботливый и любящий муж, пример для своих детей. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, финансового благополучия, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

В.Г. Миняев