23 января 2017 года стартовал в очередной раз проект «Команда Губернатора: Ваша оценка!». Любой гражданин имеет право оценить и проголосовать за результаты деятельности органов исполнительной государственной власти области, глав муниципальных районов (главы местной администрации) и глав поселений на основе публичных докладов:

1) через Интернет с помощью мобильного телефона на сайте www.okuvshinnikov.ru с 23 января по 24 февраля 2017 года (по ссылке проекты – «Команда Губернатора: Ваша оценка!»);

2) с помощью бланочного голосования в администрации района, администрациях городских и сельских поселений, в МФЦ Великоустюгского муниципального района и его подразделениях, БУЗ ВО «Великоустюгская ЦРБ» с 1 по 15 февраля 2017 года.

Урна для приема бланков установлена в администрации городского поселения Красавино по адресу: ул. Культуры, д. 3, 3 этаж.