09 ноября 2021 года в 09:00 часов в актовом зале администрации городского поселения Красавино по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, д. 3 состоятся публичные слушания по рассмотрению вопроса: проект Правил землепользования и застройки городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области.

Заинтересованные лица могут бесплатно ознакомиться с проектом Правил землепользования и застройки городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области на официальном сайте администрации городского поселения Красавино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://adm-krasavino.ru/

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красавино, утвержденным решением Совета городского поселения Красавино от 22 декабря 2009 № 19.

Правила землепользования и застройки городского поселения Красавино