06 сентября 2021 года в 08:00 часов в актовом зале администрации городского поселения Красавино по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, д. 3 состоятся публичные слушания по рассмотрению вопроса: проект Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района.

Заинтересованные лица могут бесплатно ознакомиться с проектом Правил благоустройства и содержания территории городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района на официальном сайте администрации городского поселения Красавино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://adm-krasavino.ru/

Публичные слушания проводятся в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красавино, утвержденным решением Совета городского поселения Красавино от 22 декабря 2009 № 19.

Проект правил благоустройства и содержания территории городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района