В 2016 году состоится Всероссийская перепись населения.

В настоящее время проводится проверка адресного хозяйства. На многих домах отсутствуют или пришли в негодность (выцвели, проржавели) указатели с названиями улиц, номерами домов, таблички с номерами квартир на подъездах.

Во время переписи переписчикам за короткое время нужно будет опросить определенное число жителей и не тратить время на выяснение названия улицы и номера дома. Порядок в адресном хозяйстве необходим не только переписчикам, а прежде всего самим жителям, работникам почтовой связи, скорой помощи, аварийных служб, службы спасения. Ведь от этого порой зависит жизнь человека.

Администрация городского поселения Красавино обращается к жителям частного сектора с просьбой до 1 июля 2015 года установить (или обновить) указатели с названием улицы и номером дома. На каждом доме должен быть четкий номерной знак.