к постановлению администрации

городского поселения Красавино

от 12.01.2018 № 3

ГОДОВОЙ ПЛАН

проведения мероприятий по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в отношении организаций, подведомственных администрации городского поселения Красавино,

на 2018 год

Наименование подведомственной организации

Дата начала проведения проверки

Срок проведения проверки, календарных дней

Орган, осуществляющий ведомственный контроль

1.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры и спорта г. Красавино»

02.04.2018

10

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы администрации городского поселения Красавино

2.

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Красавино»

10

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры и спорта г. Красавино».

Официальное сокращенное наименование: МБУК ДКиС г. Красавино.

Директор: Кобыльникова Светлана Николаевна.

Адрес: Вологодская область, г. Красавино, ул. Советский проспект, д.152.

Почтовый индекс: 162341

Телефон/факс: 4-19-33

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры и спорта г. Красавино» создано на основании постановления администрации Великоустюгского муниципального района Вологодской области от  28.03.1995 №  343.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование городское поселение Красавино.

Функции и полномочия Учредителя, собственника имущества осуществляет администрация городского поселения Красавино  в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами муниципального образования городского поселения Красавино.

Устав

Полное наименование бюджетного учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Красавино».

Официальное сокращённое наименование бюджетного учреждения:
МБУ «ФОК г.Красавино».

Директор: Коковин Анатолий Анатольевич

Адрес: Вологодская область, г. Красавино, ул. Советский проспект, д.146 А

Почтовый индекс: 162341

Телефон: 4-11-71

Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Красавино» создано на основании постановления администрации Великоустюгского муниципального района Вологодской области от 30 июня 1997 г. № 652.

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование городское поселение Красавино.

Функции и полномочия учредителя, собственника имущества Учреждения осуществляет администрация городского поселения Красавино.

Учреждение является юридическим лицом, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, лицевые счета, печать, штампы, бланки со своим наименованием.

Учреждение является некоммерческой организацией - муниципальным учреждением, тип - бюджетное учреждение, создано для обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта.

Устав