В администрации городского поселения Красавино состоялось 13-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 9 вопросов.

По итогам заседания Совета депутатами принято 8 решений.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

Глава поселения Ю.А. Бушковский совместно с депутатами Совета городского поселения Красавино М.И. Паюсовой и С.Н. Кобыльниковой  провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приема рассмотрено 8 обращений по вопросам благоустройства дворовых территорий, уличного освещения.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 12-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 7 вопросов.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

В администрации городского поселения Красавино состоялось 11-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 8 вопросов.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

В администрации городского поселения Красавино состоялось 10-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 6 вопросов.