Глава поселения Ю.А. Бушковский принял участие в ежемесячном совещании под председательством Главы района Александра Владимировича Кузьмина с руководителями предприятий, территориальных органов государственной власти, руководителями структурных подразделений, главами поселений, общественных организаций по вопросу социально-экономической ситуации в Великоустюгском районе.

Также 13 января Глава поселения провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города и прием граждан по личным вопросам.

В администрации городского поселения Красавино состоялось 22-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 2 вопроса.

По итогам заседания Совета депутатами принято 2 решения.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

В администрации городского поселения Красавино состоялись публичные слушания по рассмотрению вопроса "О бюджете городского поселения  Красавино на  2020  год и плановый период 2021 и 2022 годов".

Также 9 декабря состоялось 21-е заседание Совета городского поселения Красавино четвертого созыва.

В ходе заседания рассмотрено 7 вопросов.

По итогам заседания Совета депутатами принято 5 решений.

Принятые решения размещены в разделе "Решения Совета"

Ю.А. Бушковский провел оргкомитет по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Глава поселения Юрий Александрович Бушковский провел оперативное совещание с руководителями предприятий и учреждений города.

Также состоялся прием граждан по личным вопросам.