Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Мы с Вами на пороге Нового 2017 года. Остаются считанные дни до самого яркого, красивого, торжественного и веселого праздника. Минуты уходящего времени тают, как снег на ладони.

В канун Нового года по традиции принято оглянуться на год минувший, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем. Говоря об итогах 2016 года, хочется отметить некоторые положительные моменты: в г. Красавино в два раза снизилось количество безработных граждан, возобновилась работа лесопильного производства на производственной площадке ООО «Премиум-Лес», возрождается текстильное производство, появился красавинский кирпич, общими усилиями построен колодец на улице Мира.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили ваши дома светом радости и любви, добавили вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо родного города! Пусть наступающий год будет для вас удачным, а успех и процветание станут вашими неизменными спутниками! Счастья вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

Ю.А. Бушковский