Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Свет и тепло являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям города уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

Я искренне благодарен вам за большую совместную работу, за добросовестный труд, за ответственный и профессиональный подход к делу. Особой благодарности заслуживают ветераны, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики.

Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего города примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Ю.А. Бушковский