По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина 12 декабря 2018 года на территории Российской Федерации запланировано проведение общероссийского дня приема граждан.

С 12.00 до 20.00 по местному времени уполномоченные лица администрации городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области проводят личный прием граждан в соответствии с вопросами местного значения согласно статьи 15 главы 3 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ  и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан состоится в администрации городского поселения Красавино по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, каб. № 5,  при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация о компетенции соответствующего органа власти размещена на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет проводиться по тел.: 4-12-45, каб. 5 администрации городского поселения Красавино.