Администрация городского поселения Красавино информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения садоводства. Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в  предоставлении земельного участка для садоводства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по пятницу, лично или почтой. Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Местоположение земельного участка: Вологодская область, Великоустюгский район, город Красавино, ул. Текстильщиков, в районе дома № 5. Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения - 393 кв. м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по  пятницу.