В Вологодской области объявлен старт регионального этапа конкурса на лучший социальный проект «Время добрых дел». Участниками конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие социальные бизнес-проекты и зарегистрированные на территории Вологодской области.

Организаторами конкурса выступают Центр инноваций социальной сферы Вологодской области и Департамент экономического развития Вологодской области.

Основными преимуществами участия в конкурсе «Время добрых дел» для предпринимателей станет повышение престижа и имиджа компании, привлечение новых клиентов, получение дополнительных возможностей продвижения посредством распространения информационных материалов об участниках и победителях конкурса в муниципальных средствах массовой информации (интернет - ресурсах, печатных изданиях, радио), а также возможность принять участие во Всероссийском конкурсе на лучший социальный проект.

Номинации регионального конкурса:

• «Лучший социальный проект в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта»;

• «Лучший проект в сфере образования»;

• «Лучший социальный проект в области культуры и искусства»;

•«Лучший социальный проект в области здравоохранения и социального обслуживания;

• «Лучший социальный стартап-2018».

Для участия в конкурсе заявители представляют:

• онлайн-заявку на сайте по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/social_biz/konkurssoc;

• презентацию-визитку предприятия (не более 7 слайдов);

• копии учредительных документов, копии ИНН, ОГРН;

• справку об отсутствии задолженности по налогам.

Сбор заявок продолжится до 05 октября 2018 года.

Подведение итогов и награждение победителей регионального конкурса состоится на Региональном бизнес-форуме «Социальное предпринимательство: развитие и перспективы» 25 октября 2018 года г. Вологда.

За более подробной информацией можно обращаться:

контактное лицо: Герасимов Никита Антонович, (8202) 20-19-25, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

отдел экономического развития администрации Великоустюгского муниципального района (81738) 2-00-62, 2-49-78.