Администрация городского поселения Красавино сообщает гражданам, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма, о возможности предоставления для проживания жилого помещения – отдельной квартиры по адресу: г. Красавино, ул. Пушкина 2, кв. 2.
Квартира двухкомнатная, частично благоустроена: есть центральное отопление. Общая площадь 40,40 кв. м, жилая площадь 26,00 кв. м.

В настоящее время администрация Красавино осуществляет уведомление граждан о возможности предоставления жилого помещения - в порядке сложившейся очереди.

Очередникам, имеющим желание получить для проживания указанную квартиру, обращаться в администрацию городского поселения Красавино лично (кабинет № 8) либо по телефону 4-17-06.