Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

В этот праздник мои особые слова – именно Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла! Всем, кто был причастен к приближению этого светлого  дня,  кто принес победу не только в родной дом, но и подарил её всему миру. Вам, дорогие ветераны – искренняя благодарность и признательность, пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости.

Поздравляю с праздником всех жителей города Красавино, будьте достойны своих отцов, дедов, прадедов. Пусть в ваших домах  всегда правят мир и любовь.

Крепкого всем здоровья, согласия и благополучия.

С Днем Победы!

Ю.А. Бушковский