Администрация городского поселения Красавино информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства (ЛПХ), в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по пятницу, лично или почтой. Дата окончания приема заявлений- по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Адрес земельного участка: Вологодская область, Великоустюгский район, город Красавино, улица Кедровая, около дома № 1А. Кадастровый номер 35:10:0201017:380, площадь - 287 кв.м.