Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для садоводства и огородничества, в течение тридцати дней со дня опубликования в печатном средстве массовой информации городского поселения Красавино "Город Красавино", размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час. (с 12.00 до 13.00 обед), с понедельника по пятницу, лично.

Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков граждане могут обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, каб. № 2, с 8.00 час до 17.00 час., (перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.) с понедельника по пятницу. Дополнительную информацию можно получить по телефону (817380) 4-16-44.

Сведения о земельном участке № 1:

Местоположение: Вологодская область, Великоустюгский район, город Красавино, ул. Текстильщиков, кадастровый квартал 35:10:0201016.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения - 269 кв. м.

Разрешённое использование: сады, огороды.

Сведения о земельном участке № 2:

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения 225 кв. м.

Разрешённое использование: сады, огороды.

Сведения о земельном участке № 3:

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения - 177 кв. м