Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования в печатном средстве массовой информации городского поселения Красавино "Город Красавино", размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино                    adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, с 8.00 час до 17.00 час. (перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.), с понедельника по пятницу, лично.

Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети «Интернет» данного извещения.

Для ознакомления со схемами расположения земельных участков граждане могут обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, кааб. № 2, с 8.00 час до 17.00 час., (перерыв с 12.00 час. до 13.00 час.) с понедельника по пятницу. Дополнительную информацию можно получить по телефону (817380) 4-16-44.

Сведения о земельном участке № 1:

Местоположение: Вологодская область, Великоустюгский район, деревня Новая Деревня, 3А.

Кадастровый номер земельного участка: 35:10:0302005:34

Площадь:1000 кв.м.

Разрешённое использование: для строительства индивидуального жилого дома.

Сведения о земельном участке № 2:

Местоположение: Вологодская область, Великоустюгский район, деревня Новая Деревня, 3Б

Кадастровый номер земельного участка: 35:10:0302005:35

Площадь: 1000 кв. м.

Разрешённое использование: для строительства индивидуального жилого дома.