Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для садоводства, в течение тридцати дней со дня опубликования в печатном средстве массовой информации городского поселения Красавино "Город Красавино", размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час. (с 12.00 до 13.00 обед), с понедельника по пятницу, лично.

Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Местоположение земельного участка для ведения садоводства: Вологодская область, Великоустюгский район, город Красавино, ул. Текстильщиков, в районе здания №10А. Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения- 1470 кв.м.

Вид разрешённого использования: сады, огороды.

Вид права: собственность.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, каб № 2, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по пятницу. Дополнительную информацию можно получить по телефону (817380) 4-16-44.