Администрация городского поселения Красавино сообщает о том, что жителям города, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в жилье, может быть по договору социального найма предоставлены следующие жилые помещения:

1) комната в многоквартирном доме ул. Набережная, дом 3, площадью 17,5 кв. м. Многоквартирный дом ул. Набережная 3 находится под управлением ООО «ЖКХ г. Красавино», из коммунальных услуг – электричество, отопление, вывоз ТКО.

2) две комнаты в квартире коммунального заселения по адресу Советский проспект 138, кв. 6 площадью 10,9 и 16,7 кв. м. Многоквартирный дом Советский проспект 138 находится под управлением ООО «ЖКХ г. Красавино», из коммунальных услуг – электричество, отопление, вывоз ТКО.

Обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: ул. Культуры, д. 3, кабинет № 8.

При себе иметь паспорт.