1. В соответствии с постановлением Главы городского поселения Красавино от 27.08.2019 № 9 «О проведении публичных слушаний» на 10:00 час. в здании администрации городского поселения Красавино, расположенном по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, 3, назначены публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 35:10:0202017:9.

Проект, выносимый на публичные слушания - проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования «отдельно стоящий гараж на 1-2 легковые автомашины» земельного участка с кадастровым номером 35:10:0202017:9, площадью 108 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Шевченко.

Перечень информационных материалов к проекту включает в себя:

1) Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 35:10:0202017:9.

2) Графические материалы: фрагмент карты градостроительного зонирования.

1. Публичные слушания по проекту проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 39 Градостроительного кодекса РФ и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красавино, утвержденным решением Совета городского поселения Красавино от 22.12.2009 № 19.

Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня оповещения о начале проведения публичных слушаний до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний и составляет до 10 дней.

1. Открытие проекта состоится 27.08.2019 г. в здании администрации городского поселения Красавино по адресу: ул. Культуры, д. 3.

Срок проведения экспозиции проекта: с 27.08.2019 г. по 05.09.2019 г. Посещение экспозиции проекта возможно в рабочие дни в рабочее время.

1. Предложения и замечания, качающиеся проекта, можно подавать в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников общественных обсуждений или публичных слушаний, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний с понедельника по пятницу в будние дни с 8.00 часов по 17.00 часов (обед с 12.00 до 13.00 час.) по адресу: г. Красавино, ул. Культуры, д. 3., а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Время начала регистрации участников общественных обсуждений или публичных слушаний 06.09.2019 г. в 9 час 50 мин.

1. Проект и информационные материалы к нему размещаются на официальном сайте администрации городского поселения Красавино http://adm-krasavino.ru.
  2. Дата проведения публичных слушаний: 06.09.2019 г. Время проведения 10:00- 11:00. Место проведения: Вологодская область, Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, актовый зал.