Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 г. и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции и послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

В рамках проведения Единых дней бесплатной юридической помощи специалистами администрации городского поселения Красавино организован прием граждан.

Дата проведения: 26 апреля 2019 года с 13.00 до 17.00.

Место проведения: администрация городского поселения Красавино по адресу: г.Красавино, ул. Культуры, 3 (каб. № 7).

По данным территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Великоустюгском районе в соответствии со ст. 23 Федерального закона «О водоснабжении и водоотведении №416-ФЗ от 07.12.2011г., по результатам социально-гигиенического мониторинга, качество воды в распределительной водопроводной сети (водоразборная колонка по ул. Свобода, 1), поступающей из поверхностного источника водоснабжения (р. С. Двина) не соответствует гигиеническим нормативам по показателю «марганец» (превышение до 5 ПДК).

В связи с этим предлагаем жителям не использовать

воду из указанной водоразборной колонки

в пищевых целях.