Администрация городского поселения Красавино сообщает гражданам, состоящим на учёте в качестве нуждающихся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма, о возможности предоставления для проживания жилого помещения – отдельной квартиры по адресу: г. Красавино, ул. Пушкина 2, кв. 2.
Квартира двухкомнатная, частично благоустроена: есть центральное отопление. Общая площадь 40,40 кв. м, жилая площадь 26,00 кв. м.

В настоящее время администрация Красавино осуществляет уведомление граждан о возможности предоставления жилого помещения - в порядке сложившейся очереди.

Очередникам, имеющим желание получить для проживания указанную квартиру, обращаться в администрацию городского поселения Красавино лично (кабинет № 8) либо по телефону 4-17-06.

Администрация городского поселения Красавино информирует о  возможности предоставления земельного участка для строительства  индивидуального жилого дома.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в  предоставлении земельного участка для строительства  индивидуального жилого дома, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по  пятницу, лично или почтой.

Дата окончания приема заявлений- по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Адрес земельного участка: Вологодская область, Великоустюгский район,  д. Новая Деревня, 3Б.

Кадастровый номер 35:10:0302005:35, площадь 1000 кв.м.

Адрес земельного участка: Вологодская область, Великоустюгский район,  д. Новая Деревня, 3А.

Кадастровый номер 35:10:0302005:34, площадь 1000 кв.м.

С 30.07.18г. по 31.10.18г. на территории поселения будут проводиться работы по капитальному ремонту городской лестницы в рамках подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 гг.», которая входит в проект «Благоустройство муниципальных территорий общего пользования г. Красавино».

На этот период движение пешеходов по лестнице будет запрещено.

На этот период жители города могут воспользоваться ближайшим подъемом-спуском, рядом с памятником С. Преминина.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Схема движения

Администрация городского поселения Красавино

По информации Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в Великоустюгском, Кичменгско-Городецком, Никольском районах по данным лабораторного контроля, проведенного в рамках социально-гигиенического мониторинга в июле 2018 г. (дата отбора 03.07.2018 г.), качество воды поверхностного водного объекта, используемого населением для купания в г. Красавино (пляж в районе нижнего пруда)не соответствует по микробиологическим показателям.

В связи с этим,

КУПАНИЕ НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ ЗАПРЕЩЕНО!