С 1 января 2019 года Вологодская область, как и вся Россия, перейдет на новую систему обращения с отходами.

Твердые коммунальные отходы - это все то, что возникает и накапливается в наших домах, на участках, в ходе деятельности человека (остатки еды, упаковка, посуда, бумага, одежда). Это привычный бытовой мусор, который образуется ежедневно.
         С нового года государство берет под контроль сферу обращения с ТКО. Обращение с ТКО с Нового года станет коммунальной услугой. В платежных квитанциях граждан и юридических лиц в феврале 2019 года появится новая строчка, по аналогии с платой за газ, воду и электроэнергию. Тариф на обращение с ТКО государство утвердит в скором времени.

В администрации городского поселения Красавино идет формирование контейнерных площадок в районе индивидуальных жилых домов.

Просьба жителей частного сектора до 16.11.18 г. обратиться в администрацию городского поселения Красавино в каб. №2 или по т.(81738) 4-16-44 для согласования мест размещения контейнерных площадок.

Администрация городского поселения Красавино извещает о проведении аукциона в закрытой форме подачи предложений о цене по продаже автомобиля ГАЗ-31105.

Заявки на участие в аукционах принимаются по 04 декабря 2018 года.

Телефон (81738) 4-15-35, 4-17-06, факс 4-22-13.

8 ноября 2018 года (четверг) с 10.00 до 13.00 в здании администрации городского поселения Красавино (ул. Культуры, д. 3, 2 этаж) будет работать налоговый мобильный офис. Справки по телефону: 4-13-98

Администрация городского поселения Красавино извещает о проведении открытых аукционов на право заключения договоров аренды нежилых помещений в здании администрации по адресу: г.Красавино, ул. Культуры, д.3:

- площадью 18,9 кв.м.;

- площадью 9,6 кв.м.;

- площадью 12,1 кв.м.;

- площадью 25,2 кв.м.;

- площадью 11,8 кв.м.;

- площадью 8,4 кв.м.;

- площадью 11,2 кв.м.;

- площадью 33,4 кв.м.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 13 ноября 2018 года.

Телефон (81738) 4-15-35, 4-17-06, факс 4-22-13.

01 ноября 2018 года

в Общественной приемной партии «Единая Россия»

по адресу: г. Великий Устюг, Советский пр-т, д. 103, каб. 11 с 9.00-11.00

будет вести прием

начальник управления Департамента здравоохранения Вологодской области

С.В. Пчелинцева

Запись по тел. 8-921-069-02-41

Администрация городского поселения Красавино информирует о возможности предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д. 3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по пятницу, лично или почтой.

Адрес земельного участка: Вологодская обл., Великоустюгский р-н, г. Красавино ул. Равенства 4-а.

Кадастровый номер 35:10:0202015:29, площадь 415 кв.м.

Администрация городского поселения Красавино информирует о возможности предоставления земельного участка для ведения садоводства. Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в  предоставлении земельного участка для садоводства, в течение тридцати дней со дня опубликования в районной газете «Советская мысль», размещения на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru и сайте администрации городского поселения Красавино adm-krasavino.ru в сети Интернет данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка подаются по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по пятницу, лично или почтой. Дата окончания приема заявлений - по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения в сети Интернет данного извещения.

Местоположение земельного участка: Вологодская область, Великоустюгский район, город Красавино, улица Кедровая около дома №37 Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения- 300 кв.м.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в администрацию городского поселения Красавино по адресу: Великоустюгский район, г. Красавино, ул. Культуры, д.3, с 8.00 час до 17.00 час., с понедельника по пятницу.